Мне нагрубили по телефону с отдела взыскания сбербанка. Этот разговор был мной записан. Куда мне обратится за помощью?

• г. Екатеринбург

Мне нагрубили по телефону с отдела взыскания сбербанка. Этот разговор был мной записан. Куда мне обратится за помощью?

Ответы на вопрос (2):

К руководству Сбербанка обращайтесь с письменной жалобой. Только все это напрасно, на самом деле. Свои своих всегда защитят, а Вам напишут, что выговор дали.

---Здравствуйте, и что что вам нагрубили и что это записали вам легче от этого?. если вам не угрожали и не оскорбляли, эта запись вам не пригодится. Удачи Вам, и всего хорошего.