Как отказаться от отсрочки в армии
Здравствует, Владислав!
Да, конечно Вы можете отказаться от отсрочки. Обратитесь для этого в военкомат по месту прикрепления.
---Здравствуйте, можете отказаться, почему нет?-обратитесь в военкомат и решите этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте! Отсрочка от армии предоставляется по обстоятельствам (семейные, устройство в органы и т.д.), а также на усмотрение ввк по здоровью.
Это зависит от оснований отсрочки. Если они свчшаны с болезнью, то не можете. Лумше обратиться в военкомат и там уточнить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Владислав!
Можете. Вам следует обратиться в военкомат и просить отменить отсрочку от службы в армии и забрать вас на службу.