Подделка документов для получения кредита - последствия и возможность возврата одобренной суммы в 150 тыс. рублей
По документам офиц зп всего 8900 ( (на самом деле получаю 30-35000, зная что мне откажут в банках, решила купить поддельную справку 2 ндфл, и отправила заявки во многие банки. В быстро банке одобрили потреб кред на 150000, решила с этим первонач взносом подать заявку на автокредит, после которого позвонили СБ и по ходу поняли что инфо недостоверная ( (Что мне грозит за это, и заберут ли одобренную сумму в 150 т-р обратно? Я ведь без всяких на то плохих умыслов, добросовестно платила бы все во время без задержек. Очень теперь переживаю за свой дурацкий необдуманный поступок ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ничего не может грозить, если вы успеете договориться со службой безопасности банка, справку лучше отозвать.
То что нужно. Спасибо!
Что мне грозит за это, и заберут ли одобренную сумму в 150 т-р обратно?
Если поймут что 2 НДФЛ поддельная могут передать материалы в полицию для возбуждения дела по ст.327 УК и в кредите соответственно откажут.
И второй вариант просто откажут в выдаче кредита
Вариант третий, одобрят кредит и примут данную справку.
Какой вариант выбрало СБ узнаете скоро.