Должна ли я платить одн если в квартире никто не проживает.
Да,обязаны, даже если не проживаете. Если не живете можете написать заявление только на освобождение от уплаты коммунальных платежей, при этом за отопление. ОДН,взносы на капитальный ремонт должны платить. Ст.153, 169 ЖК.
Да. Так же как и за саму квартиру.
Здравствуйте. Конечно, в этом случае собственник обязан оплачивать все услуги на общедомовые нужды.
Да, вы не освобождены от оплаты данного вида услуг.
Да. Это прямо предусмотрено ЖК РФ и постановлением № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах..."
Собственник обязан платить за квартиру, даже если не проживает.
- см. ст.
Добрый день, собственник жилого помещения обязан оплачивать, даже если никто не проживает в квартире.