Оформление договора купли-продажи с выкупом недвижимости на несколько лет у нотариуса - что произойдет, если продавец умрет до полного погашения долга?

• г. Оренбург

Хочу оформить договор купли продажи с последующим выкупом недвижимости, заверенный у нотариуса, на несколько лет. Вопрос: если вдруг умрёт продавец (а я еще не все выплатила), будет ли он являться действительным или не стоит связываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна

Лучше не связываться и оформлять все сразу. А иначе деньги выплатите, а потом не оформят на Вас ничего.

Желаю Вам удачи и всех благ!