Что делать пожилому дедушке, чья миграционная карта в Крыму истекла, а документы на РВП не оформлены? У него имеется справка о реабилитации
Как быть пожилому дедушке, которому 85 лет, если срок миграционной карты в Крыму подошёл концу, и он не успел подать документы на РВП? Имеется справка о реабилетации.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Придется пересекать границу и выезжать на Родину. Потом заезжать опять и постараться оформить РВП в срок
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!