Как прописать ребенка на свои метры или долю в многокомнатной квартире, где проживают другие собственники?
Закон на вашей стороне, вы можете зарегистрировать своего малыша по месту вашей регистрации без согласия кого-либо, в том числе и сособственников квартиры.
Подайте официально документы на прописку и потребуйте официального ответа - мотивированного отказа.
Настаивайте на выдаче вам письменного отказа, для обжалования в прокуратуру, например, или в суд.
Пойдите со своими документами на приём к начальнику отдела регистрации (паспортного стола).
Есть ещё другой вариант, сдайте документы на регистрацию через МФЦ.
Вашего ребенка должны прописать!
Несовершеннолетнего ребёнка можно прописать по месту регистрации родителя и без согласия других собственников. Удачи Вам и всего самого наилучшего.