Как выиграть иск у ПФ о том что ЛФК это лечебная деятельность.

• г. Тюмень

Как выиграть иск у ПФ о том что лфк это лечебная деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.