Соседский ребенок каждый день не спит, бегает и топает до 1 часу ночи куда обратиться?
Здравствуйте Инна
К участковому с жалобой обратитесь, пусть оштрафует соседей за шум в ночное время. Больше шуметь не будут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, в органы опеки и попечительства и родителей проверят на предмет воспитания и отдыха ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Инна.
У Вас такая же ситуация как и у меня) только надо мной бегают трое!
Обратитесь для начала к родителям детей, поговорите, может люди адекватные, - поймут. Если беседы не помогают - придётся сигнализировать участковому.