Законная сила и возможные действия в отношении требования об устранении выявленного нарушения, содержащего грамматические ошибки
"Требование об устранении выявленного нарушения" от имени административной комиссии МО города написано с грамматическими ошибками. Имеет ли оно законную силу? Что с ним делать?
Лучший ответ
Исполнять его нужно. Грамматические ошибки не имеют значения. И на этом основании не признать незаконность требования, если иных нарушений нет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Владимир
Да, имеет юридическую силу. Грамматические ошибки ничего не меняют. Это могут быть опечатки, ну или секретарь немного двоечница
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Жму руку, спасибо!
Имеет ли оно законную силу? Что с ним делать?
Если грамматические ошибки не изменяют смысла постановления то оно имеет законную силу. Если не будете обжаловать то постановление следует исполнить.
То что нужно. Спасибо!