Размер и тип налога на 3-комнатную квартиру в крупном доме 1962 года постройки
Скажите пожалуйста какой налог за недвижимость и в каком размере я буду платить за 3-х комнатную квартиру в крупнооблочном доме 1962 года постройки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Викторович!
Вам необходимо обратиться в налоговую по месту жительства и там Вам всё разъяснят. Удачи!!!