Свекровь хочет меня прописать в квартире (на время, т.к. у нас своя квартира скоро будет).

Свекровь хочет меня прописать в квартире (на время, т.к. у нас своя квартира скоро будет). Собственниками является секровь, свёкр, мой муж и ещё 2-е детей свекрови и свёкра-все взрослые-вообщем 5 человек. ЖЭК сказал надо договор найма им принести. Я думаю нужен договор безвозмездного пользования квартирой, т.к. оплачивать не буду за пользование кквартирой.
Лучший ответ

кто же за вас будет оплачивать коммунальные платежи?, если вы будете зарегистрированы в квартире, соответсвенно увеличится сумма платежй за коммунальные услуги