Предоставление земельного участка с/х назначения крестьянскому (фермерскому) хозяйству - возможно ли это без аукциона или бесплатно?

• г. Кострома

Возможно ли предоставление земельного участка с/х назначения крестьянскому (фермерскому) хозяйству без аукциона? Или вообще бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Евгений Николаевич, здравствуйте! Законодательно (ч.2 ст.39.6 ЗК РФ) закреплена возможность предоставление ЗУ с/х назначения в аренду (собственность) КФХ на основании их обоснованного заявления без проведения аукциона. Удачи Вам!

Возможно достаточно написать заявление.