Акции оао тверь
Владею сертификатом на 9 акций "ОАО Тверь" выданным в 1994 г, что с ним можно сделать в настоящее время?
Лучший ответ
Сергей!
Вы конечно можете узнать об их стоимости в брокерской фирме, но по опыту - они скорее всего стоят так мало, что Вы больше отдадите за оформление сделки, чем получите их стоимость.
Обратитесь непосредственно в компанию, в отдел по работе с акционерами.