Право сотрудника ГИБДД на задержание граждан за перевоз груза без разрешения от Российской транспортной инспекции
Имеет ли право сотрудник гибдд задерживать граждан за перевоз груза без соответсвуюещего разрешения, которое выдается Российской транспортной инспекцией.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Простите, а почему у вас так вопрос поставлен? Конечно же на груз должны быть соответствующие документы, а если их не то груз либо контробандный или возможно зараженный или... можно предположить все что угодно. Действия сотрудника полиции законны.
Хотелось бы поподробней.