На каком основания собственник может прекратить право общей долевой собственности на жилой дом и отделится? Илья.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании выдела доли в натуре и и признании своей доли частью жилого дома. После чего оформит земельный участок в собственность.

Удачи Вам.