Льготы по транспортному налогу для ветеранов Вооруженных Сил России в Московской области - подробности
Вообще нет никакой льготы ни простым пенсионерам, и не ветеранам вооруженных сил.
Есть только-Лица, на которых распространяется действие Закона РФ "О статусе Героев СССР, Героев РФ и полных кавалеров ордена Славы", Закона РФ "О социальной защите граждан, которые подверглись влиянию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", лица, признанные участниками ВОВ согласно с ФЗ "О ветеранах", лица, признанные инвалидами I-II групп, инвалидами с детства (независимо от группы инвалидности) согласно с ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ"-Лица, которые были признаны инвалидами III группы согласно с ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" и лиц, на которых распространяется действие Федерального закона "О ветеранах" (кроме лиц, указанных в п. 3 настоящей ст.)