Могу ли я вернут в магазин головной убор из 100% акрила и искусственного меха?

• г. Чита

Могу ли я вернут в магазин головной убор из 100% акрила и искуственого меха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если нет претензий по качеству головного убора то можете только требовать обмена этого головного убора на основании ст 25 закона РФ О защите прав потребителей.

По причине-не подошел по размеру.

Да можете вернуть в течение 14 дней с момента приобретения, без объяснения причин возврата. Удачи Вам и всего самого наилучшего.