Как будет происходить перерасчет пенсии при увольнении с работы после 1 декабря для жителя Красноярского края, достигшего 70-летнего возраста?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста - человек увольняется с работы с 1 декабря.. ей 70 лет будет перерасчет пенсии и когда? Мы живем в Красноярском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перерасчет будет в течение трёх месяцев с момента получения информации ПФ о Вашем увольнении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.