Как привлечь работодателя к ответственности за неуплату заработной платы и решить задолженность по кредиту?

• г. Абакан

Работодатель не выплачивать заработную оплату с ссылаясь на отсутствие средств как привлечь к ответственности в связи с чем идёт просрочка по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя являются неправомерными, вы имеете право пожаловаться на него в прокуратуру, или в государственную инспекцию по труду.