Как вернуть деньги за приватизацию квартиры в восьмиквартирном доме без баланса?

• г. Киров

У меня такой вопрос я начала приватизировать квартиру дом восьмиквартирный на балансе нету только моей квартиры, за квартиру плачу что мне делать и можно ли мне вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нельзя вернуть деньги. Имеете право подать в суд исковое заявление о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.

Если Вам выдали отказ в приватизации, то обращаетесь в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации. Вернуть деньги за что?