Скажите пожалуйста, как понять по упрощенном получить гражданство РФ, это и есть по программе? Или это другое?
Елена,
упрощенный порядок приобретения или прекращения гражданства РФ - порядок рассмотрения вопросов гражданства и принятия решений по вопросам гражданства в отношении лиц, на которых распространяются льготные условия, предусмотренные федеральным законом
Прием в гражданство РФ в упрощенном порядке регламентирует ст.14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (действующая редакция, 2016)-
В упрощенном порядке получить гражданство РФ могут граждане при определенных обстоятельствах...
Какие у Вас обстоятельства, исходные сведения -