Можно ли одновременно работать на двух официальных работах по разным трудовым книжкам одному физическому лицу?
По закону трудовая книжка у работника должна быть одна. А в ней можно сделать запись о совместительстве (по желанию работника) , то есть указать второе место работы.
---Здравствуйте, законом не запрещено но где вы будете искать свою пенсию??? И ПО двум трудовым книжкам, вам никто её считать не будет, значит по одной книжке вы стажа иметь не будете. Удачи Вам и всего хорошего.
Можно ли одновременно работать на двух официальных работах
Можно.
Согласно норм ТК РФ работать можно по совместительству - на основании соответствующего договора.
Одновременно работать на двух официальных работах по разным трудовым книжкам одному физическому лицу Законом не запрещено.