Отсутствие заявленных сроков ожидания - опыт подачи документов на замену сустава в Минздраве КБР
Я подала все необходимые документы в Минздрав КБР на замену сустава маме. Мне сказали в течение года будет вызов на операцию. Где же положенные 10 и 7 дней?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вы о чём, о каких 10 и 7 днях, сами-то не сочиняйте сказок. При постановке в очередь, придётся ждать вызова и в конце года её также могут вызвать на операцию. Если уже нет денег или они использованы, то вызовут в следующем году. Удачи Вам и всего хорошего.