Если я не согласна со своим сокращением, куда я могу обратиться?
Можно обратиться в прокуратуру. Можно в Государственную инспекцию по труду Вашего региона. Самое эффективное-это обращение в суд. Срок при незаконном увольнении - 1 месяц.
---Здравствуйте, в течении 1 месяца вы можете обратиться в суд с заявлением по восстановлению на работе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вариантов много и лучше использовать все. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру, а также в судебном порядке можно оспорить сокращение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток.!!! вы можете подать жалобу на действия вашего работодателя нарушающие ваши права в трудовую испекцию, а еще можете оспорить увольнение в течении 1 месяца в суд.