Какую форму использовать для получения медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка в случае удочерения - 160/у или 162/у?
Мой супруг хочет удочерить мою дочь, для суда нас необходимо сделать медицинское заключение о состоЯнии здоровья ребенка, подскажите пожалуйста какую форму нам делать 160/у или 162/у?
Доброго времени суток.!!!
Медицинский документ по форме 160/у – обязательное медицинское заключение о состоянии здоровья усыновляемого или удочеряемого ребенка.
Справка представляет собой комплексное заключение экспертной комиссии об физическом и умственном развитии усыновляемого ребенка и потребуется в органы опеки и попечительства для предоставления в суд при рассмотрении заявления об установлении усыновления.