Условия прописки в неприватизированную квартиру и возможные ограничения от комитета муниципального жилья
Я вышла замуж, в связи с этим хочу прописаться к мужу, в неприватизированую квартиру (жилая площадь квартиры 31 кв.м., прописаны: муж, его отец и мать, жилая площадь квартиры в которой я на данный момент прописана 36 кв.м. , а прописано 5 человек), собственником которой является отец мужа.
Все проживающие дали свое согласие на прописку.
Дом подлежит сносу в 2007 г.
Имеет ли право комитет муниципального жилья (в частности комиссия по ветхим домам) отказать мне.
Заранее спасибо.
Единственный случай, когда вам вполне законно могут отказать во вселении Вашего родственника, - это если дом находится в аварийном состоянии (ст.23 Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями от 30 декабря 2001 г.). С уважением,