Как выйти из затруднительного финансового положения при наличии задолжности за квартиру и электроэнергию - советы для матери-одиночки с грудным ребенком
Что мне грозит, если у меня имеется задолжность за квартиру и электроэнергию? Я мать одиночка с грудным ребенком. Не работающая. У меня нет возможности платить по счетам. Единственный доход это детские пособия в размере 7500. А квартплата в среднем составляет около 9000. По электроэнергии можно сделать реструктуризацию, но там нужна половина суммы... но у меня и этих денег нет. Как быть в такой ситуации? Что я могу сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в управляющую компанию, просите заключить соглашение о погашении долга в связи с тяжелым материальным положением, что приостановит начисление пени.
Наконец-то все понятно, благодарю!
ЗДравствуйте, подадут в суд на вас если не имеете возмоности платить, из кваритры не выгонят, на десткие пособия обратить взыскания не имеют право. В вашей ситуации либо искать деньги на реструктуризацию либо ждать суда и платить приставам.
Спасибо, я у Вас в долгу!