Как вернуть залог за квартиру, если отказались от сделки
У меня ситуация такая хотела снять квартиру не какого договора с агентом не заключали дала за неделю до подписания договора с хозяйкой 4000 залога под которым кроме агента не кто не подписывался но при разговоре она не однократно говорила Вы не переживайте я если что все верно до копейки за два дня до назначенной даты подписания договора у нас возникли причины отказаться от квартиры она мне заявляет с о не чего мне не вернет... как мне забрать свои деньги спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! А расписка у Вас есть о том, что получен, так называемый, "залог" за квартиру? Ели есть, то предъявляйте претензию. Если не возвратит, то можете подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.