Создана частная управляющая компания без согласия жильцов - как защититься от повышения платы за ЖКХ?
Наш дом обслуживала ЖКХ, сейчас там же в этой гопкомпании из числа ее сотрудников создана частная управляющая компания и без согласования с жильцами дома, эти частники при помощи избранной активистки в руководство домкома /все документы по собранию у нее на руках/ собираются перевести наш дом из ГУПа в частную собственность, естественно оплата возрастет в несколько раз, как быть.
Писать жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.