Как восстановить утерянную трудовую книжку и регистрацию ИП?

• г. Иркутск

Хочу восстановить трудовую.

Здравствуйте! Хочу восстановить трудовую. Я потеряла трудовую, в последнее время работала не официально. Последняя работа с пенсионным и налоговым отчислением было моё же И.П. Как правильно сделать запись начала и конец регистрации И.П, я не знаю.

Мой тел 89248217352

tati7k@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Деятельность в качестве ИП не вносится в трудовую, поэтому обращайтесь по предыдущему месту работы по трудовому договору

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.