Я вхожу в состав БТР возможен ли перевод в другую часть и как долго этот процесс затянется?

• г. Белгород

Я вхожу в состав бтгр возможен ли перевод в другую часть и как долго этот процесс затянется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сперва найдите часть, в которую хотите перевестись и возьмите в ней отношение. А дальше вопрос зависит от вашего командования и аттестационной комиссии. Если аттестационная комиссия решит, что вас целесообразнее использовать на нынешней должности, то никто вас никуда не переведет.