Как узнать у меня запрет или депорт и на какой срок.
Если на официальном сайте по рекомендации коллеги не найдете информацию, нужно будет направлять официальный запрос. Можете через адвоката это сделать.
"Как узнать запрету меня или депортация?"
Здравствуйте! Алмера, для этого Вам нужно зайти на официальный сайт УВМ (УФМС) МВД РВ и все уточнить. Удачи Вам!
Здравствуйте, Алмера.
Ссылка на сайт для самостоятельной проверки наличия запрета на въезд в РФ - services.fms.gov.ru. Насчет срока нужно подавать письменный запрос в миграционные органы. Но не факт, что вы дождётесь от них ответа.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно сделать запрос за установления запрета. Вы какие действия предпринимали?