Избрано новое правление и председатель в ЖСК - возникла техническая ошибка в протоколе собрания и исковом заявлении

• г. Санкт-Петербург

По проблемам ЖКХ. В ЖСК прошло общее собрание, на котором избрано новое правление и председатель.

В тексте протокола собрания и в исковом заявлении вместо "председатель правления ЖСК" написано "председатель ЖСК". Считается ли это технической ошибкой, и как можно ее исправить.

Мой телефон +7 965-010-38-64 С уважением, Галина Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да это считается ошибкой, неверно не в соответствии с учредительными документами указана должность. Удачи Вам и всего самого наилучшего.