Получаю смс угрожающего характера от молодого человека, опасения за жизнь свою и ребенка, как правильно обратиться в полицию?

Лучший ответ

Начальнику отдела МВД от фио адрес

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности фио (или неизвестное мне лицо), которое направляет мне на абонентский номер 8 СМС сообщения содержащие

угрозу жизни и здоровью мне и моему малолетнему ребенку. Угрозы я воспринимаю реально и опасаюсь их осуществления.

Дата подпись.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!!! В ближайший отдел полиции обратитесь и напишите заявление в произвольной форме об угрозе убийством (ст. 119 УК РФ)

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Спасибо за вашу работу!