Работодатель отправил меня в отпуск на третий день отдыха - правомерно ли это?

• г. Тверь

У меня к Вам вопрос,

У меня работа сутки трое, работодатель меня отправил на 3 день моего отдыха в отпуск, хотя рабочая смена приходиться на следующий день. Выходит я теряют 1 день.

Правомерно ли его действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Действия работодателя правомерны.

Правомерно ли его действия.

Здравствуйте. Действия работодателя правомерны, если отпуск вам был предоставлен согласно утвержденному графику отпусков.