Я постирал паспорт и иммиграционную карту, что мне делать? Куда обращается?

• г. Москва

Я постирал паспорт и имиграционную карту, что мне делать? Куда обращается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Игорь

Обращайтесь в свое консульство для выдачи вам справки для выезда со страны

Удачи Вам и вашим близким!!

Обратитесь в консульство вашей страны, попросите выдать временный документ для выезда и въезда в вашу страну. Вопросами восстановления паспорта вы можете заняться только по месту своей регистрации в вашей стране. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!