Может ли дежурный врач в психиатрической больнице быть дома а не на дежурстве во время своего дежурства?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, находиться дома во время своего дежурства врач однозначно не имеет такого права. Он должен быть в больнице.
Благодарю за грамотную консультацию!
День добрый, если такие условия предусмотрено вашим трудовым договором и локальными актами психиатрической больницы.==изучите.