Как поменять биометрический паспорт Узбекистана в российском посольстве без выезда в Узбекистан - необходимые документы.
Мне 15 лет, я учусь в России. У меня есть биометрический паспорт Узбекистана, но его нужно поменять в феврале следующего года. Вопрос: Могу ли я поменять паспорт в посольстве Узбекистана в России, не выезжая в Узбекистан. Если это возможно, то какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не сможете поменять в России. Внутренний паспорт обменяете только в стране гражданином которой вы являетесь. Удачи Вам, и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!