Право сбербанка и их коллекторского агентства звонить каждый день на работу и личный телефон для взыскания долга - факты и правила
Скажите имеют право сбербанк. Их коллекторское агенство. Звонить. Строго каждый день на работу. Один раз и три четыре на личный телефон. Тебуя заплатить задолженность. Смпасибо.
Звонить должнику вправе не более раза в день. Обращайтесь с жалобой в центральный банк РФ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Коллекторам ничего, не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите о снижении неустойки, это уменьшит сумму долга.
С уважением,
Сырова А.М.
Доброго времени суток, Галина Леонидовна.
Звонить не запрещено. Требовать - смотря конкретно кто и как требует. Можно написать заявление о вымогательстве, оскорблениях, угрозах (в прокуратуру).