Как восстановить автомобиль после ДТП, автомобиль взятый в кредит; покрытие расходов через осаго и каско; влияние на стоимость страховок
Попал в ДТП на машине которую взял в кредит я виновник ДТП! есть осаго и каско (франшиза) каким образом мне восстанавливать свой авто? Часть плачу я и часть по каско? На сколько изза этого вырастет стоимость осаго и каско?
Здравствуйте!
Информацию о тарифах страховых компаний узнавайте в страховых компаниях. Юристы - это не справочная служба.
Что касается порядка ремонта: читайте условия договора страхования, ремонтировать авто частично за свой счет или полностью за счет страховой выплаты, доплатив сумму франшизы, - это зависит формы франшизы (условная или безусловная).