Отсутствие страховки КАСКО при кредите - последствия и возможные риски
Здравствуйте.
Вас могут обязать в судебном порядке застраховать машину каско.
Так де вам стоит повнимательней изучить договор кредитования. Скорее всего договором предусмотрено штраф..
Если вы нарушите условия договора, то в суде вы помимо штрафа оплатите расхода банка на судебный процесс. Если человек подписывает договор, то следовательно он соглашается с его условиями и обязуется их исполнять.
Здравствуйте, Александр.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор для анализа перспектив. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.