Сроки поставки товара при отсутствии указания продавца в законе - в каком случае?

Заказал и оплатил товар в интернет-магазине, 3 месяца назад, товар по настоящее время не был передан на почту. Вопрос: указаны ли в законе сроки поставки товара, если продавец прямо не указал эти сроки на сайте.
Лучший ответ

Юрий, если срок доставки не оговорен и он выходит за рамки разумного, то Вы имеете права требовать либо незамедлительного исполнения, либо расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет зжаконом сроки не оговариваются, они должны быть оговорнны соглашением сторон и обычно содержаться в публичной оферте продавца, требуйте просто возврата денег, вы можете отказаться от получения товара.