Военнослужащая на больничном после родов получит премию по приказу МО РФ за 2016 год

• г. Ставрополь

Я военнослужащая, нахожусь на больничном листе по родам 140 суток, на службу выхожу 15 декабря, положена мне премия по приказу 1010 МО РФ за 2016?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

положена мне премия по приказу 1010 МО РФ за 2016?
Премия полагается тем военнослужащим, которые исполняли свои служебные обязанности.