Могу ли я встать в очередь на землю за третьего ребенка, если двое детей прописаны со мной, а один с папой. Спасибо.
Лучший ответ
Стать на очередь и вообще получить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство можно только в случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Согласно закону РБ о регулировании земельных отношений к гражданам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей (в целях предоставления земли под ИЖС) относятся
... граждане, являющиеся родителями в семье, имеющей трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных), совместно с ними проживающих, либо один из родителей в неполной семье, имеющей трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных), совместно с ним проживающих.