Нарушение режима - Что делать, если соседи без договора причиняют шум и беспокоят вас?

Надо мной в квартиру вселились граждане с маленьким ребенком. В квартире не прописаны, ребенок носится целый день по потолку, стоит невообразимый грохот. Парень сказал, что вселились "по-родственному", то есть явно нет договора. Какие меры можно предпринять к этим жильцам за нарушение режима? Сам "хозяин" сказал, что до 11 часов вечера он ИМЕЕТ ПРАВО делать все что хочет! Помогите разобраться! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Попробуйте обратиться к участковому, пусть проведет с ними беседу. Для суда нет оснований, да и доказать в таком деле что-либо сложно.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Сложно маленькому ребенку запретить бегать. Таковы реалии нашей коммунальной жизни. Решение проблемы отдельный коттедж или верхний этаж. Попробуйте поговорить с родителями, если с головой, то возможно временами будут придерживать.

Спасибо, я у Вас в долгу!