Действует ли студенческий на ласточка Москва-Тверь, при посадке в Химках?

• г. Москва

Действует ли студенческий на ласточка Москва-тверь, при посадке в Химках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если студент обучается в Москве или области, то льгота действует только на территории Москвы и Московской области, но не далее границ московской области.