Как отменить заочное решение суда и что делать, если я нахожусь в другом городе и узнала о нем от соседки

• г. Красноярск

Как отменить заочное решение суда, если нах ожусь в другом городе и о вынесении решения узнала от соседки присматривающей за квартирой. О суде слышу впервые. Предупреждение было. О дате суда ничего не знала. Суть дела-долг по кредиту. В июле заключила договор с юрид. Компанией о признании себя банкротом. Документы в работе. Но когда суд по моему делу о банкротстве я не знаю. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите аргументированное заявление в суд, восстанавливайте пропущенный срок, заявление шлите заказным письмом с уведомлением.