Как прекратить визиты приставов при задолженности по алиментам и как решить эту проблему
У сына задолженность по алиментам. Уже приходили приставы, но не застали его по месту жительства. Намерение погасить задолженность у него есть, но в данный момент нет средств и он ищет работу. Как урегулировать вопрос, чтобы приставы больше не приходили?
Лучший ответ
Научиться читать и прочитать ранее данные ответы.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Никак не сможете урегулировать, пока он не оплатить долг по алиментам. Так и будут приходить по его месту жительства.
Спасибо за помощь!