Споры о самовольной установке антенны на крыше пятиэтажки вызывают разногласия с соседями на 2-ом этаже
Соседи. Проживающие на 2-ом этаже установили антенну на крыши пятиэтажки, которая от ветра стучала по нашему подоконнику, на прошлой недели в нашем доме промазывали герметиком швы и кабель от антенны замуровали герметиком у нашего окна. Законно ли устанавливать антенны самовольно?
Лучший ответ
Нет, самовольно устанавливать антенны на крыше жилых многоквартирных домов не законно. Они разрушают внешние и внутренние конструкции крыши, пишите жалобу в УК и требуйте сноса антенны с крыши дома. Если не будут принимать мер, обращайтесь в администрацию с жалобой. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Благодарю за потраченное время!